CORREGGIO, Ludwig (1846 Munich – 1920 ibid), „Small Creek in a wide Landscape", Oil on carton, signed lower lef: L-. Correggio
Frame: 19,9 x 12,4 in
Painting: 7,6 x 11,9 in
CORREGGIO, Ludwig (1846 München – 1920 ebenda) „Bachlauf in weiter Landschaft"
CORREGGIO, Ludwig (1846 München – 1920 ebenda) „Bachlauf in weiter Landschaft", Öl auf Malkarton, links unten signiert: L. Correggio
Rahmen: 50,0 x 40,5 cm
Gemälde: 40,0 x 30,0 cm