GODLY, Conrad (1962 Davos), Modern Nude Man, mixed media on 2 sheets of paper, thus mounted on mirror, signed lower right: C. Godly, dated 85. Modern framing.
Painting: 58,6 x 41,8 in
Frame: 62,9 x 45,0 in.
DF/CH
GODLY, Conrad (1962 Davos), Moderner Männerakt
GODLY, Conrad (1962 Davos), Moderner Männerakt, Mischtechnik auf Papier, in 2 Blatt auf Spiegelglas, modern gerahmt, rechts unten signiert: C. Godly und datiert 85. Moderner Rahmen in schwarzem Kunststoff.
Gemälde: 147,0 x 105,0 cm
Rahmen: 158,0 x 113,0 cm.
DF/CH