"The Detectives", cut out photo by Anne Leibovitz (*1949) depicting famous movie detectives. Signed by the portraited stars. Framed in an elegant matted wooden frame under Passepartout and glass.
Dimensions: 41,0 x 29,5 in
CH
The Detectives, Zeitungsausschnitt von Anne Leibovitz (*1949) mit berühmten Film-Detektiven vom 09. September 1995.
"The Detectives", Zeitungsausschnitt von Anne Leibovitz (*1949) mit berühmten Film-Detektiven vom 09. September 1995. Blatt handsigniert von allen portraitierten Stars, gerahmt unter sehr aufwändigem Passepartout und Glas in einem elegant mattiertem Holzrahmen.
Masse: 103,0 x74,0 cm
CH