Painting, oil on board LEtang de Gruère, signed Ghittori. 24 x 36cm.
Gemälde, Öl auf Platte LEtang de Gruère, signiert Ghittori. 24 x 36cm.
Peinture huile sur toile (Etang de la Gruère), signée Ghittori. 24 x 36cm.