Oil on pavatex. Landscape Lake Biel, signed O. Clenin (1899 - 1986). 50 x 82cm.
Öl auf Pavatex. Landschft Bielersee, signiert O. Clenin (1899 - 1986). 50 x 82cm.
Acryl sur pavatex. Paysage «Lac de Bienne», signé O. Clénin (1899 - 1986). 50 x 82cm.