Buste de Jean Piaget, signé au verso sur le socle FRANGIN, daté 96 et numéroté 40/40 fait pour les 100 de la naissance de Jean Piaget. Timbre de la Fonderie Gilles Petit, Suisse. Sur le socle, signature de Jean Piaget. Hauteur: 16.5cm, Suisse, 1996.
40