Oil on Pavatex Landscape, signed Ch. Barraud (1955). 32 x 56cm.
Öl auf Pavatex Landschaft, signiert Ch. Barraud (1955). 32 x 56cm.
Huile sur pavatex «Paysage», signé Ch. Barraud (1955). 32 x 56cm.