Oil on canvas Landscape with pond, signed A. Cattin. 66 x 76cm.
Öl auf Leinwand Landschaft mit Weier, signniert A. Cattin. 66 x 76cm.
Huile sur toile «Etang», signé A. Cattin. 66 x 76cm.