Oil on canvas Chalet bei Wengen, signed A. Gerig. 39 x 48cm.
Öl auf Leinwand Chalet bei Wengen, signiert A. Gerig. 39 x 48cm.
Huile sur toile «Chalet près Wengen», signé A. Gerig. 39 x 48cm.