Oil on canvas Roses in vase, signed Guido Lucca, 1936. 42 x 37cm.
Öl auf Leinwand Rosen in Vase, signiert Guido Lucca, 1936. 42 x 37cm.
Huile sur toile «Roses dans vase», signé Guido Locca, 1936. 42 x 37cm.