Oil on canvas River landscape, signed E. Senn, 1947. 45 x 59cm.
Öl auf Leinwand Flusslandschaft, signiert E. Senn, 1947. 45 x 59cm.
Huile sur toile «Paysage et rivière», signé E. Senn, 1947. 45 x 59cm.