Oil on cardboard Horses head, signed. Carved, gilded frame. 36 x 29cm.
Öl auf Karton Pferdekopf, signiet. Geschnitzter, vergoldeter Rahmen. 36 x 29cm.
Huile sur carton «Tête de cheval», signée. Cadre doré ajouré. 36 x 29cm.