Oil on cardboard Auf der Haltenegg, signed Elisabeth Zipf. 62 x 37cm.
Öl auf Karton Auf der Haltenegg, signiert Elisabeth Zipf. 62 x 37cm.
Huile sur carton «Auf der Haltenegg», signée Elisabeth Zipf. 62 x 37cm.