Color woodcut 4/5 Owl, signed Perrenoud. 66 x 49cm.
Farbholzschnitt 4/5 Eule, signiert Perrenoud. 66 x 49cm.
Gravure sur bois 4/5 «Chouette», signée Perrenoud. 66 x 49cm.