Oil on canvas Village Lavigno, Tessin, signed A. Busa. 40 x 49cm.
Öl auf Leinwand Das Dorf Lavigno, Tessin, signiert A. Busa. 40 x 49cm.
Huile sur toile «Village de Lavigno, Tessin», signé A. Busa. 40 x 49cm.