Pastel framed under glass Grandmother knitting with child, signed H. von Mergeren. 49 x 64cm.
Pastell unter Glas gerahmt Stickende Grossmutter mit Kind, signiert H. von Mergeren. 49 x 64cm.
Pastel sous verre encadré «Grand-mère tricotant et enfant», signé H. van Mergeren, 49 x 64cm.