gilded silver and enamel pocket watch. Signed with box. For the Chinese market. No 78124. Very good condition.
Taschenuhr in vergoldetem Silber und Email. Mit Schatulle signiert. Für den Chinesischen Markt. Nr 78124. Sehr guter Zustand
Montre de poche en argent vermeil et émail avec coffret signé, pour le marché chinois, no 78124. Très bon état.