Pendulum Louis XVI Epoch, Temple dAmour. Height: 40cm. Signed Roqué à Paris.
Pendule Louis XVI Epoque, Temple dAmour. Höhe: 40cm. Signé Roqué à Paris.
Pendule Louis XVI d’époque, Temple d’Amour, à cercle tournant, en marbre et bronze,signée Roqué à Paris. Hauteur: 40cm.