Sterling silver table clock. Enameled Art Deco. Signed Frésard à Lucerne
Tischuhr in Sterlilng Silber. Art Deco emailiert. Signiert Frésrd à Lucerne
Montre de table en argent Sterling Art Déco émaillé, signé Frésard à Lucerne.