Oil on wood Hameau de Beaubourg (France), signed André Beronneau. 26 x 34cm.
Öl auf Holz Hameau de Beaubourg (Frankreich), signiert André Beronneau. 26 x 34cm.
Huile sur bois «Hameau de Beaubourg» (France), signé André Beronneau. 26 x 34cm.