Aquarelle Tree leaning on river, signed C. von Buren. Stained with water. 18 x 28cm.
Aquarell Baum in Flussaue, signiert C. von Buren. Wasserfleckig. 18 x 28cm.
Aquarelle «Arbre penché sur rivière» signée C. von Buren, taches d’eau, 18 x 28cm.