Oil on canvas Portrait of a man with a tie, signed M. Vanazzi 1965. 50 x 40cm.
Öl auf Leinwand Herren-Porträt, signiert M. Vanazzi 1965. 50 x 40cm.
Huile sur toile «Portrait homme à la cravate», signée M. Vanazzi 1965, 50 x 40cm.