Aquarelle on paper Peonies, signed Adrien Gogler, dated V 1927, framed under glass. 35 x 25cm.
Aquarell auf Papier Pfingsrosen, signiert Adrien Gogler, datiert V 1927, unter Glas gerahmt. 35 x 25cm.
Aquarelle sur papier «Oeillets», signée Adrien Gogler, datée V 1927, encadrée sous verre, 35 x 25cm.