Two books in a plexiglass collection box, Le Petits Heures de Jean Duc de Berry and Heures de Luis Duc Danjou Roy de Jerusalem et autres pieces, leather bound, new editions.
Zwei Werke im Plexiglasschuber, Le Petits Heures de Jean Duc de Berry und Heures de Luis Duc Danjou Roy de Jerusalem et autres pieces, Ledergebunden, Neuauflagen.
Deux livres: «Les petites heures» de Jean Duc de Berry et Heures de Luis Duc D’Anjou Roy de Jerusalem. Reliure en cuir.Très belle exécution en fac-similé de ces ouvrages avec enluminures numéroté No 412 sur 980. Suisse, 1988.