Oil on canvas In the farmhouse parlor, unsigned. Fine leaf gold frame. 52 x 61cm.
Öl auf Leinwand In der Bauernstube, unsigniert. Feiner Blattgoldrahmen. 52 x 61cm.
Huile sur toile «Scène paysanne familiale», non signée. Cadre doré finement à la feuille. 52 x 61cm.