Oil on canvas Street scene with donkeys, signed A. Costantino. Massive wooden gilded frame. 53 x 60cm.
Öl auf Leinwand Strassenszene mit Eseln, signiert A. Costantino. Massivholzrahmen mit Vergoldung. 53 x 60cm.
Huile sur toile «Scène de rue avec des ânes» signée A. Costantino. Cadre massif en bois avec dorure. 53 x 60cm.