Oil on canvas Peonies, signed C Humbert. 78 x 59cm.
Öl auf Leinwand Pfingstrosen, signiert C Humbert. 78 x 59cm.
Huile sur toile «Pivoines», signé C Humbert. 78 x 59cm.