Oil on canvas Chickens in the yard, signed Keppler .86. 45 x 38cm.
Öl auf Leinwand Hühnerhof, signiert Keppler .86. 45 x 38cm.
Huile sur toile «Poules dans la cour», signée Keppler 86. 45 x 38cm. Joli cadre doré d’origine.