Charles LEplattenier, 1874 - 1946 Portrait of a woman. Pastel chalk on paper. Signed and dated bottom left.
Charles LEplattenier, 1874 - 1946 Potrait einer Frau. Pastelkreide auf Papier. Links unten signiert und datiert.
Charles L’Eplattenier, 1874 - 1946, Portrait de femme, pastel à la craie sur papier. Signé et daté (1945) en bas à gauche.