Oil on canvas Girl with hat, signed Julius Muhr, 1845. Restauriert. 86 x 65cm.
Öl auf Leinwand Mädchen mit Hut, signiert Julius Muhr, 1845. Restauriert. 86 x 65cm.
Huile sur toile «Fille en robe rouge», signé Julius Muhr, 1845. Restauré. 86 x 65cm.