Oil on canvas Mediterranean street scene at the shore, signed R. Wagner. Under glass in extensive gilded frame. 50 x 80cm.
Öl auf Leinwand Mediterrane Strassenszene an der Küste, signiert R. Wagner. Unter Glas in aufwendigem vergoldetem Rahmen. 50 x 80cm.
Important tableau huile sur toile «Scène méditerranéenne, Sud Italie», signé K. Wagner. Sous verre dans un très beau cadre sculpté et doré. 50 x 80cm.