Oil on canvas Sklavenmarkt, signed E. Ansen. Extensive stucco frame gilt in lacquer. 86 x 120cm.
Öl auf Leinwand Sklavenmarkt, signiert E. Ansen. Aufwendiger Stuckrahmen lackvergoldet. 86 x 120cm.
Huile sur toile «Sklavenmarkt» signée E. Ansen. Important cadre doré sculpté. 86 x 120cm.