Oil on canvas A qui sera le butin?, signed E. Ansen. 88 x 122cm.
Öl auf Leinwand A qui sera le butin?, signiert E. Ansen. 88 x 122cm.
Huile sur toile «A qui sera le butin?», signée E. Ansen. Important cadre doré sculpté. 88 x 122cm.