Oil on canvas The Doubs signed Charles les Platennier 1932. 83 x 100cm.
Öl auf Leinwand Le Doubs signiert Charles les Platennier 1932. 83 x 100cm.
Huile sur toile «Maison près du Saut-du-Doubs» signée C. L’Eplattenier 1932. 83 x 100cm.