Beautiful pocket watch, Demi-Savonette in rose gold. Minute repeater and perpetual calendar. Signed Frederic Graf Schaffgotsch
Sehr schöne Taschenuhr, Halb-Savonette, in Rosé Gold. Minutenrepetition und ewiger Kalender. Signiert Frederic Graf Schaffgotsch. 1913
Très belle montre en or rose demi-savonnette, répétition minute, chronographe et calendrier perpétuel. Signé Frédéric Graf Schaffgotsch. Année 1913.